


Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Das moderne Design kombiniert einen schmalen Stab mit einer zarten Kette für einen stilvollen Auftritt. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit veredelt.
| Bestellnummer | 599298 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Das moderne Design kombiniert einen schmalen Stab mit einer zarten Kette für einen stilvollen Auftritt. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit veredelt.
| Bestellnummer | 599298 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | poliert |
















