

Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus glänzendem Silber. Zeitloses, minimalistisches Design mit länglicher Tropfenform, das zu jedem Outfit passt. Leicht und angenehm zu tragen – ein perfektes Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein modisches Must-have in hochwertiger Qualität.
| Bestellnummer | 602349 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus glänzendem Silber. Zeitloses, minimalistisches Design mit länglicher Tropfenform, das zu jedem Outfit passt. Leicht und angenehm zu tragen – ein perfektes Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein modisches Must-have in hochwertiger Qualität.
| Bestellnummer | 602349 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
















