


Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Drei ineinanderhängende, polierte Ringe verleihen ihnen einen modernen und stilvollen Look. Leicht und angenehm zu tragen, sind diese Ohrhänger das perfekte Accessoire für jeden Anlass – von Casual bis festlich.
| Bestellnummer | 606354 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Drei ineinanderhängende, polierte Ringe verleihen ihnen einen modernen und stilvollen Look. Leicht und angenehm zu tragen, sind diese Ohrhänger das perfekte Accessoire für jeden Anlass – von Casual bis festlich.
| Bestellnummer | 606354 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |
















