


Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit geschwungenem Design. Die filigranen Formen verleihen diesen Ohrhängern eine zeitlose Schönheit und sorgen für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Leicht, bequem und vielseitig kombinierbar – ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 606958 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$80.87
Original: $231.07
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit geschwungenem Design. Die filigranen Formen verleihen diesen Ohrhängern eine zeitlose Schönheit und sorgen für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Leicht, bequem und vielseitig kombinierbar – ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 606958 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















