


Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit modern geschwungenem Design. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Klassiker, der jedem Outfit eine stilvolle Note verleiht. Perfektes Geschenk für Sie!
| Bestellnummer | 608362 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
$74.32
Ohrhänger Silber rhodiniert—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit modern geschwungenem Design. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Klassiker, der jedem Outfit eine stilvolle Note verleiht. Perfektes Geschenk für Sie!
| Bestellnummer | 608362 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
















