


Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Die modernen, geschwungenen Creolen sind vielseitig kombinierbar und verleihen jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Leicht und bequem zu tragen – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück!
| Bestellnummer | 608364 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$132.37
Ohrhänger Silber rhodiniert—
$132.37
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Die modernen, geschwungenen Creolen sind vielseitig kombinierbar und verleihen jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Leicht und bequem zu tragen – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück!
| Bestellnummer | 608364 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















