


Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit stilvollem Kleeblatt-Design. Die feine Struktur und der dezente Glanz machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, verleihen sie jedem Outfit eine besondere Note.
| Bestellnummer | 612009 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Ohrhänger Silber rhodiniert—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit stilvollem Kleeblatt-Design. Die feine Struktur und der dezente Glanz machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, verleihen sie jedem Outfit eine besondere Note.
| Bestellnummer | 612009 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
















