


Ohrhänger Silber rhodiniert Ballett
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 36 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als filigrane Ballerina. Das zarte Tanzmotiv mit rosa Glitzerelementen macht sie zum perfekten Accessoire für kleine Ballettfans. Leicht und angenehm zu tragen, sorgen sie für strahlende Augen bei jeder Gelegenheit.
| Bestellnummer | 599078 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Ballett |
| Farbe | rosa |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 36 mm |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Ballett—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 36 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als filigrane Ballerina. Das zarte Tanzmotiv mit rosa Glitzerelementen macht sie zum perfekten Accessoire für kleine Ballettfans. Leicht und angenehm zu tragen, sorgen sie für strahlende Augen bei jeder Gelegenheit.
| Bestellnummer | 599078 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Ballett |
| Farbe | rosa |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 36 mm |
| Oberfläche | poliert |













