


Ohrhänger Silber rhodiniert Blatt
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus feinem Silber zeichnen sich durch ihr zartes Blattdesign aus. Sie sind leicht, stilvoll und perfekt für jeden Anlass, um Ihrem Look einen natürlichen und edlen Akzent zu verleihen. Zeitloser Schmuck, der Ihre Schönheit unterstreicht.
| Bestellnummer | 608508 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blatt |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$68.51
Ohrhänger Silber rhodiniert Blatt—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus feinem Silber zeichnen sich durch ihr zartes Blattdesign aus. Sie sind leicht, stilvoll und perfekt für jeden Anlass, um Ihrem Look einen natürlichen und edlen Akzent zu verleihen. Zeitloser Schmuck, der Ihre Schönheit unterstreicht.
| Bestellnummer | 608508 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blatt |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















