

Ohrhänger Silber rhodiniert Blume Ø8 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind mit einer zarten, pinkfarbenen Blumenform verziert. Sie sind leicht, elegant und perfekt für tägliche Looks sowie besondere Anlässe. Ein niedliches Schmuckstück, das jedes Outfit liebenswert macht.
| Bestellnummer | 595042 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | pink |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Blume Ø8 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind mit einer zarten, pinkfarbenen Blumenform verziert. Sie sind leicht, elegant und perfekt für tägliche Looks sowie besondere Anlässe. Ein niedliches Schmuckstück, das jedes Outfit liebenswert macht.
| Bestellnummer | 595042 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | pink |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |













