
Ohrhänger Silber rhodiniert Delfin
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber mit verspielten Delfin-Anhängern. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein niedliches Schmuckstück, das jedem kleinen Meeresfreund Freude bereitet.
| Bestellnummer | 538761 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Delfin |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$68.51
Ohrhänger Silber rhodiniert Delfin—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber mit verspielten Delfin-Anhängern. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein niedliches Schmuckstück, das jedem kleinen Meeresfreund Freude bereitet.
| Bestellnummer | 538761 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Delfin |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | mattiert |













