
Ohrhänger Silber rhodiniert Einhorn
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber! Die süßen Einhorn-Anhänger in Rosa, Blau und Gelb bringen magischen Glanz in jeden Look. Ideal für kleine Feenfans, die verspielten Schmuck lieben. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein echtes Highlight!
| Bestellnummer | 584859 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Farbe | mehrfarbig |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 30 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Einhorn—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber! Die süßen Einhorn-Anhänger in Rosa, Blau und Gelb bringen magischen Glanz in jeden Look. Ideal für kleine Feenfans, die verspielten Schmuck lieben. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein echtes Highlight!
| Bestellnummer | 584859 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Farbe | mehrfarbig |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 30 mm |













