



Ohrhänger Silber rhodiniert Einhorn
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem 925er Silber mit niedlichem Einhorn-Motiv. Die filigranen Anhänger sind mit pinken Details verziert und setzen verspielte Akzente. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für kleine Einhorn-Fans!
| Bestellnummer | 595525 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Einhorn |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
$62.70
Ohrhänger Silber rhodiniert Einhorn—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem 925er Silber mit niedlichem Einhorn-Motiv. Die filigranen Anhänger sind mit pinken Details verziert und setzen verspielte Akzente. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für kleine Einhorn-Fans!
| Bestellnummer | 595525 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Einhorn |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |













