

Ohrhänger Silber rhodiniert Einhorn
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber, verziert mit einem putzigen Einhorn-Anhänger in zarten Rosa- und Lilatönen. Ein bezaubernder Schmuck, der jeden Look verspielter und magischer macht – perfekt für kleine Einhorn-Fans!
| Bestellnummer | 598289 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Farbe | rosa |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Ohrhänger Silber rhodiniert Einhorn—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber, verziert mit einem putzigen Einhorn-Anhänger in zarten Rosa- und Lilatönen. Ein bezaubernder Schmuck, der jeden Look verspielter und magischer macht – perfekt für kleine Einhorn-Fans!
| Bestellnummer | 598289 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Farbe | rosa |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |













