


Ohrhänger Silber rhodiniert Einhorn
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus glänzendem Silber mit süßem Einhorn-Anhänger. Die bunten Details in Blau, Pink und Gelb machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für kleine Einhorn-Fans. Leicht, sicher und ideal für jeden Tag!
| Bestellnummer | 610362 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Einhorn—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus glänzendem Silber mit süßem Einhorn-Anhänger. Die bunten Details in Blau, Pink und Gelb machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für kleine Einhorn-Fans. Leicht, sicher und ideal für jeden Tag!
| Bestellnummer | 610362 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |













