

Ohrhänger Silber rhodiniert Feder Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Das feine Feder-Design verleiht dem Schmuckstück eine zarte und stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire für feminine Looks.
| Bestellnummer | 613784 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Feder |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Feder Ø6.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Das feine Feder-Design verleiht dem Schmuckstück eine zarte und stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire für feminine Looks.
| Bestellnummer | 613784 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Feder |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
















