

Ohrhänger Silber rhodiniert Ginkgoblatt
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Die eleganten Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind kunstvoll in Form eines Ginkgoblattes gestaltet. Mit feiner Struktur und natürlicher Anmutung verleihen sie jedem Outfit einen stilvollen, zeitlosen Charme – perfekter Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 613929 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Ginkgoblatt |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$103.34
Ohrhänger Silber rhodiniert Ginkgoblatt—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Die eleganten Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind kunstvoll in Form eines Ginkgoblattes gestaltet. Mit feiner Struktur und natürlicher Anmutung verleihen sie jedem Outfit einen stilvollen, zeitlosen Charme – perfekter Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 613929 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Ginkgoblatt |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
















