


Ohrhänger Silber rhodiniert Ginkoblatt
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus Silber sind inspiriert vom zarten Ginkgoblatt-Design. Die feinen Details und die natürliche Form verleihen Ihrem Look eine edle und zugleich verspielte Note. Perfekt für jeden Anlass und ein besonderes Highlight in Ihrer Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 603647 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Ginkgoblatt |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$56.49
Original: $161.40
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Ginkoblatt—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus Silber sind inspiriert vom zarten Ginkgoblatt-Design. Die feinen Details und die natürliche Form verleihen Ihrem Look eine edle und zugleich verspielte Note. Perfekt für jeden Anlass und ein besonderes Highlight in Ihrer Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 603647 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Ginkgoblatt |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
















