
Ohrhänger Silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
Süße Mädchen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zartem Herz-Anhänger in fröhlichem Pink. Die liebevoll gestalteten Ohrhänger sind leicht und angenehm zu tragen – perfekt für kleine Fashionistas. Ein bezauberndes Accessoire, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 582417 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Herz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
Süße Mädchen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zartem Herz-Anhänger in fröhlichem Pink. Die liebevoll gestalteten Ohrhänger sind leicht und angenehm zu tragen – perfekt für kleine Fashionistas. Ein bezauberndes Accessoire, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 582417 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |













