


Ohrhänger Silber rhodiniert Herz Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Ohrhänger aus echtem Silber sind perfekt für Mädchen. Das zarte Herz-Design in fröhlichen Pinktönen verleiht jedem Outfit einen liebevollen Akzent. Leicht, hautfreundlich und sicher durch den praktischen Verschluss – ideal für den täglichen Schmuckspaß.
| Bestellnummer | 605799 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Herz Ø7 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Ohrhänger aus echtem Silber sind perfekt für Mädchen. Das zarte Herz-Design in fröhlichen Pinktönen verleiht jedem Outfit einen liebevollen Akzent. Leicht, hautfreundlich und sicher durch den praktischen Verschluss – ideal für den täglichen Schmuckspaß.
| Bestellnummer | 605799 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |













