

Ohrhänger Silber rhodiniert Infinity
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Form des Infinity-Symbols. Verziert mit funkelnden, bunten Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen lebendigen und eleganten Look verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Symbol für Unendlichkeit und zeitlose Schönheit.
| Bestellnummer | 597249 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | poliert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Infinity—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Form des Infinity-Symbols. Verziert mit funkelnden, bunten Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen lebendigen und eleganten Look verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Symbol für Unendlichkeit und zeitlose Schönheit.
| Bestellnummer | 597249 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | poliert |
















