


Ohrhänger Silber rhodiniert Kleeblatt Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind mit einem filigranen Kleeblatt-Anhänger versehen. Sie vereinen zeitlosen Charme mit einem Hauch von Glückssymbolik und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Leicht, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 593344 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 20 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Kleeblatt Ø7.5 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind mit einem filigranen Kleeblatt-Anhänger versehen. Sie vereinen zeitlosen Charme mit einem Hauch von Glückssymbolik und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Leicht, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 593344 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 20 mm |
















