


Ohrhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
Diese eleganten Ohrhänger aus rhodiniertem Silber kombinieren zeitloses Design mit modernem Stil. Das Kreuzmotiv verleiht den Ohrringen eine besondere Note, die sich vielseitig kombinieren lässt. Das hochwertige Material sorgt für einen angenehmen Tragekomfort und Langlebigkeit. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606384 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
Diese eleganten Ohrhänger aus rhodiniertem Silber kombinieren zeitloses Design mit modernem Stil. Das Kreuzmotiv verleiht den Ohrringen eine besondere Note, die sich vielseitig kombinieren lässt. Das hochwertige Material sorgt für einen angenehmen Tragekomfort und Langlebigkeit. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606384 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
















