


Ohrhänger Silber rhodiniert Lebensbaum
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit filigranem Lebensbaum-Design. Symbolisieren Sie Wachstum und Verbundenheit mit diesem zeitlosen Schmuckstück. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass, der Ihren Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 582826 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Lebensbaum—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit filigranem Lebensbaum-Design. Symbolisieren Sie Wachstum und Verbundenheit mit diesem zeitlosen Schmuckstück. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass, der Ihren Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 582826 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















