


Ohrhänger Silber rhodiniert Papagei
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind das perfekte Schmuckstück für Mädchen. Mit liebevoll gestalteten Papagei-Anhängern in bunten Farben bringen sie fröhlichen Charme und verspielte Leichtigkeit in jeden Look. Ideal für kleine Tierliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 610365 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Papagei |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Papagei—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind das perfekte Schmuckstück für Mädchen. Mit liebevoll gestalteten Papagei-Anhängern in bunten Farben bringen sie fröhlichen Charme und verspielte Leichtigkeit in jeden Look. Ideal für kleine Tierliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 610365 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Papagei |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |













