

Ohrhänger Silber rhodiniert Perlmutt Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
Diese zauberhaften Ohrhänger aus echtem Silber sind perfekt für Mädchen. Die kleinen Herzanhänger sind mit zart schimmerndem Perlmutt besetzt und sorgen für einen liebevollen Look. Ein süßer und eleganter Schmuck für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 547312 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Ohrhänger Silber rhodiniert Perlmutt Herz—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
Diese zauberhaften Ohrhänger aus echtem Silber sind perfekt für Mädchen. Die kleinen Herzanhänger sind mit zart schimmerndem Perlmutt besetzt und sorgen für einen liebevollen Look. Ein süßer und eleganter Schmuck für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 547312 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |













