

Ohrhänger Silber rhodiniert Perlmutt weiss Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet in Herzform. Der größere Anhänger ist mit schimmerndem Perlmutt veredelt, das für einen besonderen Glanz sorgt. Ein stilvolles Accessoire, das feminin und zeitlos zugleich wirkt – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 591001 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 16 mm |
$80.12
Ohrhänger Silber rhodiniert Perlmutt weiss Herz—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet in Herzform. Der größere Anhänger ist mit schimmerndem Perlmutt veredelt, das für einen besonderen Glanz sorgt. Ein stilvolles Accessoire, das feminin und zeitlos zugleich wirkt – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 591001 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 16 mm |
















