


Ohrhänger Silber rhodiniert Pferd
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einem niedlichen Pferdekopf in bunten Farben. Ein verspieltes Schmuckstück, das Freude und Abenteuerlust ausstrahlt – perfekt für kleine Pferdefreundinnen. Sicherer Klappverschluss für komfortablen Halt.
| Bestellnummer | 610368 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pferd |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Pferd—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einem niedlichen Pferdekopf in bunten Farben. Ein verspieltes Schmuckstück, das Freude und Abenteuerlust ausstrahlt – perfekt für kleine Pferdefreundinnen. Sicherer Klappverschluss für komfortablen Halt.
| Bestellnummer | 610368 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pferd |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |













