

Ohrhänger Silber rhodiniert Pfote Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Ohrhänger für Mädchen aus echtem Silber mit charmantem Pfoten-Anhänger in Rosa. Leicht, langlebig und perfekt für kleine Tierfreunde. Ideal als Geschenk oder für den Alltag – ein liebevolles Accessoire voller Spaß und Stil!
| Bestellnummer | 597766 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Ohrhänger Silber rhodiniert Pfote Ø6 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Ohrhänger für Mädchen aus echtem Silber mit charmantem Pfoten-Anhänger in Rosa. Leicht, langlebig und perfekt für kleine Tierfreunde. Ideal als Geschenk oder für den Alltag – ein liebevolles Accessoire voller Spaß und Stil!
| Bestellnummer | 597766 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |













