

Ohrhänger Silber rhodiniert Pony
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen-Ohrhänger aus glänzendem Silber mit fröhlichem Pony-Anhänger in zarten Blautönen. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für kleine Pferdefreundinnen, die ihren Look mit einem verspielten und liebevollen Schmuckstück abrunden möchten.
| Bestellnummer | 599280 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pony |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
$74.32
Ohrhänger Silber rhodiniert Pony—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen-Ohrhänger aus glänzendem Silber mit fröhlichem Pony-Anhänger in zarten Blautönen. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für kleine Pferdefreundinnen, die ihren Look mit einem verspielten und liebevollen Schmuckstück abrunden möchten.
| Bestellnummer | 599280 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pony |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |













