


Ohrhänger Silber rhodiniert Schmetterling
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit farbenfrohem Schmetterlingsanhänger. Leicht und bequem zu tragen, verleihen sie jedem Outfit einen verspielten und fröhlichen Akzent. Perfektes Geschenk für kleine Prinzessinnen und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 563917 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | violett |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Schmetterling—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit farbenfrohem Schmetterlingsanhänger. Leicht und bequem zu tragen, verleihen sie jedem Outfit einen verspielten und fröhlichen Akzent. Perfektes Geschenk für kleine Prinzessinnen und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 563917 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | violett |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |













