

Ohrhänger Silber rhodiniert Schmetterling
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit bunten Schmetterlingsanhängern. Die zarten Pastellfarben in Blau, Türkis und Rosa machen diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe. Sicherer Klappverschluss für angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 605817 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Schmetterling—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit bunten Schmetterlingsanhängern. Die zarten Pastellfarben in Blau, Türkis und Rosa machen diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe. Sicherer Klappverschluss für angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 605817 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |













