


Ohrhänger Silber rhodiniert Schneemann
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber zeigen fröhliche Schneemänner mit schwarzem Hut und oranger Nase. Perfekt für die Winterzeit oder als verspieltes Accessoire, sind sie leicht, langlebig und kinderfreundlich gestaltet. Ein tolles Geschenk!
| Bestellnummer | 595114 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Schneemann |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 28 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Schneemann—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber zeigen fröhliche Schneemänner mit schwarzem Hut und oranger Nase. Perfekt für die Winterzeit oder als verspieltes Accessoire, sind sie leicht, langlebig und kinderfreundlich gestaltet. Ein tolles Geschenk!
| Bestellnummer | 595114 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Schneemann |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 28 mm |













