

Ohrhänger Silber rhodiniert Schutzengel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus echtem Silber mit liebevoll gestaltetem Schutzengel-Motiv. Leicht und elegant, perfekt für den täglichen Schutz und ein süßes Accessoire. Sicherer Bügelverschluss sorgt für angenehmen Tragekomfort. Ein tolles Geschenk für kleine Engel.
| Bestellnummer | 602607 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Schutzengel—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus echtem Silber mit liebevoll gestaltetem Schutzengel-Motiv. Leicht und elegant, perfekt für den täglichen Schutz und ein süßes Accessoire. Sicherer Bügelverschluss sorgt für angenehmen Tragekomfort. Ein tolles Geschenk für kleine Engel.
| Bestellnummer | 602607 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |













