
Ohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber, verziert mit wunderschönen Süßwasserzuchtperlen. Die dezenten Zirkonia-Steine setzen funkelnde Akzente. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen und stilvollen Touch verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 220912 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $171.85
-65%$171.85
$60.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber, verziert mit wunderschönen Süßwasserzuchtperlen. Die dezenten Zirkonia-Steine setzen funkelnde Akzente. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen und stilvollen Touch verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 220912 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |















