
Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle rosé, 2 Perlen 9-9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus 925er Silber mit wunderschöner Süßwasserzuchtperle. Die zart schimmernden Perlen verleihen jedem Outfit einen klassischen und zeitlosen Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Tragekomfort. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 223731 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle rosé, 2 Perlen 9-9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | rosa |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
Original: $51.09
-65%$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus 925er Silber mit wunderschöner Süßwasserzuchtperle. Die zart schimmernden Perlen verleihen jedem Outfit einen klassischen und zeitlosen Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Tragekomfort. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 223731 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle rosé, 2 Perlen 9-9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | rosa |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |















