
Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle pfauenblau, 2 Perlen 7-7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen in edlem Blau. Zeitloses Design, das jedem Look eine besondere Note verleiht. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 223720 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle pfauenblau, 2 Perlen 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | blau |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
Original: $39.48
-65%$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen in edlem Blau. Zeitloses Design, das jedem Look eine besondere Note verleiht. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 223720 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle pfauenblau, 2 Perlen 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | blau |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |















