
Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle grau, 2 Perlen 7-7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit zarten Süsswasserzuchtperlen in edlem Grau. Zeitloses Design für jeden Anlass, das klassischen Schmuck mit modernem Touch verbindet. Perfekt für stilbewusste Frauen, die natürliche Schönheit schätzen.
| Bestellnummer | 223723 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle grau, 2 Perlen 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | grau |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
Original: $39.48
-65%$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit zarten Süsswasserzuchtperlen in edlem Grau. Zeitloses Design für jeden Anlass, das klassischen Schmuck mit modernem Touch verbindet. Perfekt für stilbewusste Frauen, die natürliche Schönheit schätzen.
| Bestellnummer | 223723 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle grau, 2 Perlen 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | grau |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |















