

Ohrhänger Silber rhodiniert Tropfen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger in Tropfenform aus hochwertigem Silber. Das filigrane, wabenförmige Design sorgt für einen besonderen Look und lässt sich vielseitig zu jedem Outfit kombinieren. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 614113 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$91.03
Original: $260.10
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Tropfen—
$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger in Tropfenform aus hochwertigem Silber. Das filigrane, wabenförmige Design sorgt für einen besonderen Look und lässt sich vielseitig zu jedem Outfit kombinieren. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 614113 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
















