
Ohrhänger Silber rhodiniert Vogel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber. Die niedlichen Vogel-Anhänger sind liebevoll gestaltet und verziert mit einem pinkfarbenen Herzdetail. Ein filigranes Schmuckstück, das jedem Outfit kindlichen Charme und Freude verleiht. Ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 592394 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Vogel |
| Farbe | pink |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 24 mm |
$56.90
Ohrhänger Silber rhodiniert Vogel—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber. Die niedlichen Vogel-Anhänger sind liebevoll gestaltet und verziert mit einem pinkfarbenen Herzdetail. Ein filigranes Schmuckstück, das jedem Outfit kindlichen Charme und Freude verleiht. Ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 592394 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Vogel |
| Farbe | pink |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 24 mm |













