

Ohrhänger Silber rhodiniert Vogel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit vogelähnlichem Anhänger. Der süße Vogel ist mit lila Herz-Flügeln verziert und sorgt für ein niedliches, verspieltes Aussehen. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Lieblingsschmuck. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 592395 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Vogel |
| Farbe | lila |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 24 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Vogel—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit vogelähnlichem Anhänger. Der süße Vogel ist mit lila Herz-Flügeln verziert und sorgt für ein niedliches, verspieltes Aussehen. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Lieblingsschmuck. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 592395 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Vogel |
| Farbe | lila |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 24 mm |













