

Ohrhänger Silber rhodiniert Vogel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
Zauberhafte Mädchen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit niedlichem Vogel-Motiv. Die kleinen Vögel sind liebevoll gestaltet und mit dezenten rosa Akzenten verziert. Perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen – elegant, leicht und bequem zu tragen. Ein tolles Geschenk!
| Bestellnummer | 592398 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Vogel |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 24 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Vogel—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
Zauberhafte Mädchen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit niedlichem Vogel-Motiv. Die kleinen Vögel sind liebevoll gestaltet und mit dezenten rosa Akzenten verziert. Perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen – elegant, leicht und bequem zu tragen. Ein tolles Geschenk!
| Bestellnummer | 592398 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Vogel |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 24 mm |













