




Ohrhänger Silber rosé bicolor
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit modernem, geschwungenem Design. Das zweifarbige Element in Silber und Roségold sorgt für einen stilvollen, zeitlosen Look. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events.
| Bestellnummer | 585688 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$86.97
Original: $248.49
-65%Ohrhänger Silber rosé bicolor—
$248.49
$86.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit modernem, geschwungenem Design. Das zweifarbige Element in Silber und Roségold sorgt für einen stilvollen, zeitlosen Look. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events.
| Bestellnummer | 585688 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















