


Ohrhänger Silber rosé bicolor Flügel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger in Silber mit filigran gestalteten Flügelmotiven. Die Kombination aus silbernen und rosévergoldeten Details verleiht dem Schmuckstück einen besonderen Charme. Leicht und bequem zu tragen, perfekt für jeden Anlass und als bezauberndes Geschenk.
| Bestellnummer | 602720 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$91.73
Ohrhänger Silber rosé bicolor Flügel—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger in Silber mit filigran gestalteten Flügelmotiven. Die Kombination aus silbernen und rosévergoldeten Details verleiht dem Schmuckstück einen besonderen Charme. Leicht und bequem zu tragen, perfekt für jeden Anlass und als bezauberndes Geschenk.
| Bestellnummer | 602720 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















