

Ohrhänger Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 48 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Das verspielte, schraubenförmige Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note und sorgt für einen stilvollen Auftritt – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 593004 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 48 mm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Ohrhänger Silber rosé vergoldet—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 48 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Das verspielte, schraubenförmige Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note und sorgt für einen stilvollen Auftritt – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 593004 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 48 mm |
















