
Ohrhänger Silber rosé vergoldet Flamingo
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zierliche Damen-Ohrhänger aus Silber in elegantem Roségold-Finish. Die filigranen Flamingo-Anhänger verleihen jedem Outfit einen verspielten und stilvollen Akzent. Ein perfektes Accessoire für den Alltag und besondere Anlässe. Leicht, langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 588441 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Flamingo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Ohrhänger Silber rosé vergoldet Flamingo—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zierliche Damen-Ohrhänger aus Silber in elegantem Roségold-Finish. Die filigranen Flamingo-Anhänger verleihen jedem Outfit einen verspielten und stilvollen Akzent. Ein perfektes Accessoire für den Alltag und besondere Anlässe. Leicht, langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 588441 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Flamingo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |
















