

Ohrhänger Silber rosé vergoldet Perlmutt weiss
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit bezauberndem Perlmutt-Inlay. Die tropfenförmigen Anhänger verleihen jedem Outfit einen edlen, natürlichen Glanz. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 599760 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$138.18
Ohrhänger Silber rosé vergoldet Perlmutt weiss—
$138.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit bezauberndem Perlmutt-Inlay. Die tropfenförmigen Anhänger verleihen jedem Outfit einen edlen, natürlichen Glanz. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 599760 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















