

Ohrhänger Silber Rosenquarz 2 Steine Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem zarten, runden Rosenquarz. Die facettierte Oberfläche des Edelsteins sorgt für funkelnde Akzente und verleiht jedem Outfit eine feminine Note. Zeitloser Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602657 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Rosenquarz 2 Steine |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber Rosenquarz 2 Steine Ø9 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem zarten, runden Rosenquarz. Die facettierte Oberfläche des Edelsteins sorgt für funkelnde Akzente und verleiht jedem Outfit eine feminine Note. Zeitloser Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602657 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Rosenquarz 2 Steine |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
















