


Ohrhänger Silber Saphir blau, 2 Steine, Zirkonia weiss, 22 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 22 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber mit strahlendem Saphir und funkelnden Zirkonia-Steinen. Das tropfenförmige Design verbindet edle Materialien zu einem zeitlosen Accessoire, das sowohl im Alltag als auch zu festlichen Anlässen begeistert. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Stil.
| Bestellnummer | 604542 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Saphir blau, 2 Steine Zirkonia weiss, 22 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$113.80
Ohrhänger Silber Saphir blau, 2 Steine, Zirkonia weiss, 22 Steine gelb vergoldet—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 22 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber mit strahlendem Saphir und funkelnden Zirkonia-Steinen. Das tropfenförmige Design verbindet edle Materialien zu einem zeitlosen Accessoire, das sowohl im Alltag als auch zu festlichen Anlässen begeistert. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Stil.
| Bestellnummer | 604542 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Saphir blau, 2 Steine Zirkonia weiss, 22 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















