

Ohrhänger Silber synth. Aquamarin 2 Steine rhodiniert Herz
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus feinem Silber mit synthetischem Aquamarin in Herzform. Die funkelnden blauen Steine verleihen jedem Look eine frische, verspielte Note. Perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen, die Eleganz und Jugendlichkeit lieben.
| Bestellnummer | 584260 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrhänger Silber synth. Aquamarin 2 Steine rhodiniert Herz—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus feinem Silber mit synthetischem Aquamarin in Herzform. Die funkelnden blauen Steine verleihen jedem Look eine frische, verspielte Note. Perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen, die Eleganz und Jugendlichkeit lieben.
| Bestellnummer | 584260 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |













